Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » 1 апреля - никому не верю :о)


1 апреля - никому не верю :о)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ в честь сегодняшнего праздника предлагаю рассказать какие смешные истории с вами происходили в этот день и как вас прикольно разыграли или вы кого-то разыграли?  :D

0

2

Саш) ты мну 2 раза надул) ещё спрашиваешь....хе-хе) а ещё мну друг надурил...он живет на Украине, сказал что приелетает в Москву...просил встретить его в центральном аэропорту в 11 вечера...я в общем уж чуть ли не поехала его встречать а он мне заявляет: с 1 апреля тебя) блин я совсем забыла что никаму нельзя верить в етот день)....но зато как весело)  :D

0

3

Надо было ему после сказать, когда ты из аэропорта приедешь...  :)

0

4

:cool: закрывайте её...... кончилось апреля 1 ваше ))

0

5

Праздник к сожалению действительно давно уже прошел, но ведь какие-то розыгрышы Вы все равно устраиваете? Расскажите...

0

6

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0

7

Не верю

0

8

это правильно!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » 1 апреля - никому не верю :о)