Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Хочу детям купить шахматы, но не знаю где.


Хочу детям купить шахматы, но не знаю где.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу детям купить шахматы, но где бы не спросила, для детей предлагают, грубо говоря, картонную доску и пластмассовые фигурки, ну это совсем ни куда не годится. Хочу найти интересные детские  и обязательно деревянные, можно, что бы доска была красиво украшена узорами., что бы детям было не только интересно, но и приятно играть. Уверена что такие есть, но где не знаю… Буду признательна если поделитесь ссылками магазинов.

0

2

А может вам правильно подсказывают, если дети маленькие, объяснить правила можно и на картонных. Потом когда подрастут, купить уже деревянные, просто обидно будет если сломают или фигурки потеряют. Так практичнее, как по мне.

0

3

А я не согласна, помимо логики, усидчивости, внимательности, собственно то, что помогают развить шахматы. Детям нужно прививать еще и аккуратность, объяснять последствия от их шалости. Ну это мое личное мнение. А по поводу магазина, я для себя тут https://shahmatoff.ru/catalog/shakhmaty покупала. Хороший магазин и скидки часто бывают…

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Хочу детям купить шахматы, но не знаю где.