Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как мне помогла икона Молитва Задержания.


Как мне помогла икона Молитва Задержания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажу Вам историю. У меня в доме начали происходить необъяснимые вещи. Стали пропадать предметы, по ночам я слышала шорох и шаги. Было очень страшно. Я не помню как, но у меня в доме появилась икона Молитва Задержания, по-моему, муж купил. После появления ее в доме, я нашла все потерянные вещи, а шаги и шорох пропали. Вот такая история.

0

2

Я тоже столкнулась с такой ситуацией. В доме появился домовой. Я буквально ощущаю физически его присутствие. Хочу и себе приобрести такую икону. Подскажите, где брали.

0

3

С этой иконой нужно быть очень осторожным. Она действительно помогает, но церковь не совсем ее жалует. Считается, что она связанна с мистикой и язычеством. Но в первую очередь, это, конечно же, Ваша вера. Купить ее можно в этом магазине https://ikona7.ru/catalog/Kupit-ikonu-Molitva-zaderzhaniya. Вам ребята все подскажут, они очень грамотные в этом вопросе. Доставку кстати можно заказать с курьером, это очень удобно.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как мне помогла икона Молитва Задержания.