Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Не могу войти в чат :(


Не могу войти в чат :(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже 2 часа как я вылетел из чата и не могу в него войти. Страница не загружается. Пишет "The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later." Щаз как заплачу, обижусь и уйду :(

0

2

Сань ет август тупит.......бывает иногда так что не расстривайся)

0

3

Я как раз Вас всех хотел поздравить с 8 марта, время-то было 00:05 часов, хотел самый первый и на тебе... Вылетел и больше не смог войти :(

0

4

BodyLove™
Сань, раз уж дело на то пошло, скажи пожалста что ет за ошибка 403 года???? она меня уже замучала чесн слово!

0

5

Ответ смотри ТУТ

0

6

:big_boss: ЯПОНА МАТЬ...ГЛЮКИ ЗАДАЛБАЛИ УЖЭ....ТО ВАЩЕ АВГУСТ СРАНЫЙ ВИСИТ,ТО ЧАТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...КАК БЫТЬ?КАК УСТРОНИТЬ НЕКОТОРЫЕ НЕПОЛАДКИ,ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТСЯ...БЛАГОДАРЮ! ;)

0

7

Иг-ы-рЬ написал(а):

ЯПОНА МАТЬ...ГЛЮКИ ЗАДАЛБАЛИ УЖЭ....ТО ВАЩЕ АВГУСТ СРАНЫЙ ВИСИТ,ТО ЧАТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...КАК БЫТЬ?КАК УСТРОНИТЬ НЕКОТОРЫЕ НЕПОЛАДКИ,ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТСЯ...БЛАГОДАРЮ!

сам как админ этого "сраного августа" уже разобрался во фсём... и знаю как устранить все эти недочёты!!!!
Вот небольшое описание:
на самом деле у августа 2 движка ... и это знают мало человек .... движки старые и новые!!!

все кто плотит 10 баксов в месяц, и не хочет разориться и заплотить 30 сидит с глюками на старом движке... ( сам к таковым отношусь).... так вот прилагаются ещё некоторые возможности .... типо  "привелегии нивидимости",..... а на таком она стоит 1 бакс в месяц))).... и очень часто прихоится ребутить  базу данных.... так что вот переодически и возникают проблемы... думаю всем понятно откуда глюки и как с ними бороть??? - ломайте админа на 30 баксов в месяц.... -ы-... вот тока не знаю, можно ли перенести чат или нет..... вместе с доменном...или придётся новый открывать... это надо у самого главного админа спросить ))) обратная связь рулит!!!ееее.... )))  :D

0

8

У нас не проплачивается привелегия невидимость... так что из-за нее не может тупить....

0

9

да это понятно ... я просто говорю что если брать новый движок, то там встроенная прива...

0

10

ясно... если кто-то хочет проплатить это дело, то предлагайте... верите, я даже не буду возражать  :)

0

11

:lol: заманчиво...а что на за это будет?

0

12

привет, народ. Хочу обратиться к тем, кто частенько сидит в чате и не только в этом. есть возможность заработать просто на общении в определённом чате. первые 300 сообщений 0,5 бакса, за каждые последующие 300 сообщений 0,25. деньги ниачем, но если кто то постоянно сидит за компом и общается, то через некоторое время наберётся норм суммочка ) все вопросы по аське 437 188 928, пишите всё расскажу.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Глюки в работе чата или форума » Не могу войти в чат :(