Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???


Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

:rtfm:моё мнение на счет флуда....меня ужЭ это тема раздрожает мать его..."сори"просто все виснят и многие люди отказываются войти потому как много флудит народ...и тем самым падает рейтинг чата!!!

0

2

Я категорически против флуда... а именно частых смайлов тегов и еще одна проблема появилась, это слишком часто заливают в чат музыку.. еще одна композиция не проиграла, а уже другую суют.. это неправильно... Хорошо еще что картинки не так часто ставят.. а то вообще бы всемирный вис был бы... тьфу-тьфу...

0

3

Ну товарищи, сами разрешили заливать музыку сами и расхлебывайте! Ставьте какие нить ограничения, типа каждые 10 минут включать ток мона!!!Или что нить в этом роде!!! На счет смайлов...ну не знаю...эт сами придумайте!) Я лично вообще смайликами не мользуюсь, но и без них будет скучно!

0

4

:lol: Сань ты прав конечно.....не спорью просто смори там же когда вставишь не сразу же воспроизводится...а после того как нажиммаешь потом.....так что думаюэто не проблема а пустяк но все равно следить надо конечно! :rolleyes:

0

5

а я категорически против флуда? в нашем чате он очень часто используется... а все это потому, что сказать нечего и нчаинается.... гулпости все это...

0

6

Мне кажется вообще все категорически против флуда, одни флудерасты только за! :)

0

7

я слежу за вами флудерасты!

0

8

Я тоже каки Платинка против флуда! Ни к чему это.... надо за этим конкретно следить!

0

9

поддерживаю Таьянку - контролировать этот момент нужно. И желательно пожёще! Поэтому нашему уважаемому администратору Александру советую обратить на это внимание. Спасибо.

0

10

Если все против флуда....значит надо модеров, но справедливых...Так что господа админы думаем...думаем!

0

11

Sultanna написал(а):

Ну товарищи, сами разрешили заливать музыку сами и расхлебывайте!

А как насчет личной ответственности?

0

12

Иг-ы-рЬ
за мной следи за мной)))
   я люблю флудить и меня ниипёт чё вы мне будете впаривать) могу аргументировать флуд)
1) легко высказать своё мнение
2) ет мне ОЧ нравится)
3) мне просто весело) меня прет)
4) ПРОСТО ЛЮБЛЮ))))))))))))))))))))))))))))))))  :D

0

13

BodyLove™ написал(а):

как насчет личной ответственности?

Ну Саш, некоторые люди которые заходят не регистрируясь, не знают что такое личная ответственность! Правда ведь!? Так что я ещё раз повторяю думаем! Одной флудерши нам хватит!Мы её тож очень сина любим!)

0

14

Такс...что тут за бред развели??!!
а что такое флуд?!!
Объясните мне!

Я флужу?
КонопляПодКайфом
а че тогда кричишь громче всех что б не флудили??!!

0

15

ТаГс флудить никому не позволю несмотря на рейтинг популарность и тому подобное чуж......от этого гребанного флуда многие не могут зайти просто...так что я надеюсь мы все цивилизованные люди и понимаем последствии флуда и давай не портить друг друга из-за таких мелочей настрой и тому подобное....

0

16

И не обижаться в случае бана за это дело... Но если считаете что вас забанили не за дело пишите жалобу)))

0

17

наконец-то.... процесс пошел. тока высшим силам советую все критерии прописать! прозрачнее недо быть, прозрачнее!

0

18

Какие именно критерии ты имеешь ввиду?

0

19

Уважаемые Высшие силы! Не нужно обещать то, что не выполняется. Не надо говорить "будем банить за флуд". Кто этого боится? Да никто. Потому что такие фразы только  воздухе висят!!! Надо банить, как бы жестко это не звучало! А то тока предупреждения. Флудим? баньте минут на 10. Вернулся человек, снова флудит - на 20 минут баньте. а то мы тока жалеем всех. так и будет...

Отредактировано Платинка (2007-03-25 17:13:48)

0

20

Ситуации бывают разные и каждую надо решать персонально, а не все кучей... А ты кого предлагаешь на пост киллов?

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???