Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Звания на форуме.


Звания на форуме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В настоящий момент на форуме имеется следующая система званий (ранги пользователей):

Мимопроходящий - 1 сообщение;
Новичёк - 15 сообщений;
Освоившийся - 50 сообщений;
Бывалый - 200 сообщений;
Разговорчивый - 500 сообщений;
Супермен - 1000 сообщений;
Привилегированный - 2000 сообщений.

Если у кого-то есть какие-то пожелания или оригинальные идеи, то с удовольствеим их выслушу.

0

2

Как-то задело меня это звание МИМОПРОХОДЯЩИЙ... хотя бываю здесь периодически. Поменять надо. А то вот думаю - своя тут уже, а оказывается всего лишь мимопроходящая...

0

3

Ок. Пожелания учитаны и я с ними согласен. Звание мимопроходящий в основном для всяких спамеров.

Мимопроходящий - 0 сообщений;
Начинающий - 2 сообщения;
Новичёк - 15 сообщений;
Освоившийся - 50 сообщений;
Бывалый - 200 сообщений;
Разговорчивый - 500 сообщений;
Супермен - 1000 сообщений;
Привилегированный - 2000 сообщений.

Теперь таблица рангов на форуме выглядит именно так.

0

4

У меня вопрос, может немножко не по теме, но вприницпе можно и сюда отнести. Вот у слова репутаиця есть значки минус и плюс. Вопрос - КАК  и КЕМ и по КАКОМУ КРИТЕРИЮ эта репутация определяется?

0

5

:rolleyes: одобряю!!!еще надо способ чтоб людей привлеч в форум!:)я займусь этим!!Ы

0

6

привы

0

7

Платинка написал(а):

У меня вопрос, может немножко не по теме, но вприницпе можно и сюда отнести. Вот у слова репутаиця есть значки минус и плюс. Вопрос - КАК  и КЕМ и по КАКОМУ КРИТЕРИЮ эта репутация определяется?

Это репутация конкретного юзера. Повышать и понижать репутацию какому-либо пользователю может любой форумчанин по одному ему известным причинам. Я в принципе против репутации, но пускай пока она будет, посмотрим, может что из этого и получится. Вот например, если ты задала какой-то вопрос и тебе дали полный и развернутый ответ, который тебя устроил, то как бы в качестве благодарности можешь повысить человеку репутацию, нажав на "+", или если наоборот, ты о чем-то спросила, а тебя, вместо ответа мягко говоря послали или ввели в заблуждение, умышлено дали не правильный ответ, то можешь человеку эту репутацию понизить, нажав на "-". Другие форумчане уже будут смотреть на репутацию человека, который о чем то говорит. Одно дело когда советы дает человек с репутацией +100 и другоие дело, когсда советы дает человек с репутацией -100. К чьему мнению ты прислушаешься больше.

0

8

С репутацией понятно. Значит, как раньше в школе, занимаемся приклеиванием ярлыков, повышая репутацию каждого из тех, кто нравится, и наоборот. Вопрос - а у кого есть право (моральное, юридичесоке) оценивать каждого из нас? Ведь это так субъективно. Нажимая на плюсик или на минусик, я  же не пишу - почему я это делаю! Можт, наобум, как говорится. А можт из мести?!
Кроме того, мы ЛЮДИ, и незачем создавать эту нездоровую конкуренцию, особенно среди наших юных  чатлан. Даже один минус может ОГО-Го как ранить душу. Да и потом, разве не Господь Бог на небесах в своем блокноте засчитывает нам добрые и плохие поступки?  Дело, конечно, каждого, но лично я против этой репутации.

0

9

а терь поняна что ето за плюсы и минусы) гы) интересно кто и за что мине стока минусиков надавал?)) хотелось бы узнать)

0

10

А я честно скажу - никому и никогда не ставила ни плюсиков, ни минусиков. почему? Мой ответ выше.

0

11

Я уже писал и хочу еще раз напомнить, что если у кого-то есть желание "подмазаться" или наоброт наехать на юза, то во флейме, если не ошибаюсь, в теме "МАТЫ", можно писать кому и за что вы повысили/понизили репутацию...

0

12

Привилегированный - 2000 сообщений это жестко конечно

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Звания на форуме.