Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Мысли вслух... :)


Мысли вслух... :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подобие темы "Радость и Гадость дня"...   :)

"+" - Приближение...выходные... :rolleyes:

"-" - Нет...Сегодня...работа   :(

0

2

Радует, что скоро 23-февраля. Огорчает, что потом 8 марта)))

0

3

BodyLove™
огорчает?????????  :O

0

4

Угу... вечно у Вас все самое интересное впереди, когда у нас уже все пройдет)))

0

5

))))) так и должно быть)))

0

6

хех)))
23февраля женщины пьют))

8 марта мужчины))

0

7

Александр! По-моему нечестно так рассуждать. и 23 февраля и 8 Марта женщина трудится (готовит, думает как бы чего повкусней сделать для любимого мужчины)... не понимаете Вы нас...

0

8

Наверно... Протсо как-то изначально 23 февраля не такой "грандиозный" праздник, как 8 марта... :)

0

9

А мне аажетс, что сейчас и  8марта и 23 февраля одинаковые..

0

10

Если людям нужен повод, то они будут отмечать и 23, и 8, и день взятия Бастилии. А праздники тупо превратились в выходные, никакого праздничного настроения нет. Да и не отличаются друг от друга они ничем.

0

11

А я вот знаете о чем подумала - а ведь Sergio прав! Вот раньше (если кто-то помнит) Новый Год пах мандаринами. Праздника действительно ждали! может это конечно было связано с миром детства, а может с дефицитом продуктов. А сейчас? Слава Богу, голодные не ходим, но в этом мире вседозволенности праздник можно действительно устраивать каждый день. Весело и грустно одновременно от этого...

0

12

Ну не знаю-не знаю, на каждый праздник нужны по-любому какие-то материальные затраты и каждый день его устраивать как-то накладно. Есть конечно люди ведущие ночной (клубный) образ жизни. По нашему мнению у них каждую ночь праздник, хотя им это наверняка уже приелось. Я говорю о тех, кто действительно ходит в клубы как на работу, какие-то звезды например, та же самая К. Собчак (***хлопает себя ладошкой по рту за упоминание имени сего всуе***)... :)

0

13

Кстати про Новый год пахнущий мандаринами и тому подобное! Мы просто уже привыкли ко всему....ведь сколько у нас в стране праздников, выходных всяких..и боььшинство из них отмечается...поэтому мандарины на новый год уже "не в кайф", как говорится, к хорошему привыкаешь быстро, и перестаешь это хорошее замечать...

0

14

Хочется чего-то такого, чтобы душа развернулась... и не сворачивалась))))

0

15

:lol: БЛИН ЩАС НОЧЬ 1:38 ДУМАЮ ЕЩЕ НАДО ЖДАТЬ ПОКА ДЕНЬ НАЧНЕТСЯ ПРОЙДЕТ ПОТОМ И СКАЖЕМ + И - :lol:

0

16

в голове моей опилки)))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Мысли вслух... :)