Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Нахожусь в раздумьях о приобретении авто


Нахожусь в раздумьях о приобретении авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, я из Москвы. Вот нахожусь в раздумьях о приобретении авто, только вообще без понятия, на какие бренды машин стоит обратить внимание. Может вы посоветуете, какой марки можно выбрать классный городской транспорт?

0

2

Сама подыскивала крутую городскую машину и рассматривала разные бренды автомобилей и тщательно подбирала модель, ибо хотела действительно отличное авто найти для себя. И через некоторое время я узнала об автомобиле lada vesta sw cross, который мне понравился своим современным и модным дизайном как снаружи, так и внутри, и ездит это авто отлично, оснащено всеми нужными функциями. Может и вам lada купить ,но не обязательно такую же модель, можно в салоне автодилера рассмотреть и другие модели.

0

3

Спасибо большое!

0

4

Я раньше никогда машину не покупал, как ее вообще правильно потом на себя оформить?

0

5

Могу вам посоветовать эту https://carbox.ru/journal/kak-postavit- … et-v-gibdd статью почитать. В ней рассказывают, как правильно поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД и указаны сроки, в которые нужно это сделать после подписания договора купли-продажи. Почитайте, не помешает все подробно узнать.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Делимся опытом » Нахожусь в раздумьях о приобретении авто