Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...


Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что это такое "Виртуальный брак", влечёт ли это за собой какие-либо последствия? Если кто-то уже состоит в таком браке поделитесь впечатлениями.

Мой ответ тут: Ничего он не влечёт ... эта типа игра чувств, тока на сколько они реальны?...

не бойтесь виртуальные рога практически не заметны ...  :lol:

Но на самом деле сам состою в таком браке.....и мне нравится...я просто считаю это испытанием для нас двоих.... проверка себя.... как раз поживём ещё чуток так..а потом встретимсо и бум думать о реальной свадьбе  :P

и даже чувства появляются вполне реальные.... особенно по вечерам, романтика, ностальгия даже  ;) !!!
переживаеш за человека, реально привязываешся, ждёш пока в аське высветится окошечко с надписью - привет любимый!!!
А когда начинается депрессия...всё раздражает, ничего не охото, рожа вечно вялая, проблемы с родителям, учёба не клеится, друзья посерают,.........приходиш домой охото только одного - суицыда!..выпить йаду.... а тут в ICQ  или чате вирт. жена,...всегда поддержит, поможет, даже на душе легче становится, отвлекаешся от всех проблем,...... как будто их и не существует!!!!!!!!!!!!!!

Вот люди, задумайтесь, на сколько важны виртуальный брак и виртуальная любовь!!!

НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО?  :P

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-14 13:10:28)

0

2

Согласен-некоторые скажут .что это вымысел.... я противник таких слов!!!!необходимо поднять демографическую ситуацию нашего чата :D а вот виртуальные рога-измена прежде самому себе....в своих чуствах!!!Хорошо если люди стремяться неограничиваться ICQ  и переносят все пережитое вместе на отношения более близкие и тесные-т.е. физические..тем самым рассматриваем "всемирную паутину" как метод соединения сердец!!! Я ЗА ЭТО ОБЕИМИ РУКАМИ!!!! ;)

0

3

воо....мой единомышленник!!! значит ещё остались люди, которые верят в виртуальную любовь....

а встречи, довольно часто проходят,...вот я даже знаю 1 пару...... сейчас у них семья и дети..... воть....  :P

0

4

Ну  я наверное тоже соглашусь, приносит массу имоций положительных....

0

5

Главное  не переборщить с виртуалом)

0

6

Стервозная написал(а):

Главное  не переборщить с виртуалом)

Алис...а как ты это себе представляеш??????....... перебраться жить в вирт, и забить на реальную жизь???...я конечно протиф этого...... мдя...... это точно гон ....

0

7

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
с ВИРТУАЛОМ!!!!
а не с реалом!(не путай слова) )

Многие люди разочаровавшись в реале, замыкаются и общаются только в интернете)

0

8

Согласна, плавно можно перетечь в виртуальную жизнь,а  ореале совсем забыть!!

0

9

Стервозная
ну я от нём и говорил ) :P

0

10

Важно разделять вирт и реал..чтобы одно другому не мешало..а то бывает в вирт уходишь и забыл про реал) так мона стать компьютерным хаккером)))) :D ну ето ладно)))) а то вдруг в станешь в комплекции батана и романтика))))самый ужас) :lol:

0

11

а вот у меня не было виртуальной любви... Хотя я в одного влюблена. С одной стороны это прекрасно, а с другой  - я это не понимаю. Вот и моё скромное мнение. Пусть и не большое.

0

12

...виртуальная любовь.. существует ли она? Большинство наверое скажет что да. И правда на так часто кажется. Встретил человека в чате...сблизились в общении и вот ты замечаешь что думаешь о нем. Хотя лично никогда не видела. Но потом все падает! Все меняется. Пропадает романтика и... не проходит и двух дней как у обоих уже есть другой близкий духом человек.. и тогда ты задумываешься...была ли любовь..а почему она так скоротечна...и неужели так быстро прошла... И у тебя в душе отводится маленький кусочек под каждого кого ты считал близким. И этот кусочек часто себя проявляет. И становится грустно когда вспоминаешь то о чем вроде и приятно вспомнить но больно от того что этого уже нет! И так хочется это вернуть. Но зная что вернуть нельзя хочется вынуть кусочек и закинуть его далеко далеко. И мы закидываем... в глубины подсознания...где очень трудно достать..
вот такой кусочек есть у нас на каждого близкого человека! и мы переодически достаем их и вспоминаем все лучшее. Главное не начать сожалеть о прошедшем!
Так я отошла от сути вопроса...Виртуальная любовь...Мой вердикт.. если она и существует, то она не настоящая...

0

13

Ну правильно, поэтому она и называется виртуальная....Создаются виртуальные семьи........ занимаются виртуальным сексом.... хорошо еще виртуальных детей не рожают........пока не рожают))))))

0

14

а у меня есть виртуальная любовь))))))))) просто единственная проблема в том, что люди не видя реального человека, создают себе иллюзию, и влюбляются не в человека а в иллюзию, прототипом которой является этот человек. А если их чувства настолько велики, что они решат встретиться???? а что если иллюзия окажется не такой каким человек является на самом деле??? что тогда????

0

15

Знаешь можно так привыкнуть к человеку что просто обо всем забыть и погрузиться в Эйфорию,неважно станет_) главное родство душ)а иллюзианисты ето действительно проблема не надо строить замкии воздушных принцов и принцесс

0

16

BodyLove™ написал(а):

Создаются виртуальные семьи........ занимаются виртуальным сексом.... хорошо еще виртуальных детей не рожают........пока не рожают))))))

Боже мой! Эт надо какую волю иметь, чтоб отказаться от настоящего и находиться в искуственном мире! Искуственная семья. Искуственный секс, искуственные собачки (тамагочи типа). Да... Мир сошел с ума.

0

17

может ето не воля а слабость-боязнь делать все в реале потому что ты стоишь напротив етого человека а тут тебя скрывает маска под сети....

0

18

Платинка
ну почему отказаться от настоящего??? люди просто живут двумя жизнями. Реалность это одно, а виртуальная жизнь другое. Одно другому не мешает . Тем более что во многих случаях, люди которые заводят виртуальную семью или виртуальные отношения имют в реальности семью/парня/девушку.

0

19

с одной стороны грустно-а с другой правда :)

0

20

А вот вопрос в тему: А стоит ли ревновать партнеров к таким виртуальным отношениям?

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Вртуальный брак, виртуальный секс...виртуальная любофь...