Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Давайте Влюбляться Телами!!


Давайте Влюбляться Телами!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВЕСНА ЭТО ВООБЩЕ ЗДОРОВО И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ .. ХЕХ .. ХОТЬ МОЖНО БУДЕТ НА ПРИРОДЕ ЭТИМ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ !!!..... короче суть темы такова - типо сдесь можно договариваться на встречи (на занятие сексом)...... думаю желающих буит много  :P

0

2

ИМХО Особенно много желающих будет посмотреть о том, кто с кем договаривается.... А еще на когда договаривается, чтобы прийти и подглядеть)))

0

3

Круто, Сашк, ты подметил)))

0

4

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
Ну кто к те в Благовещенск попрётся? :lol:

0

5

BodyLove™ написал(а):

ИМХО Особенно много желающих будет посмотреть о том, кто с кем договаривается.... А еще на когда договаривается, чтобы прийти и подглядеть)))

со свечкой стоять это не дело....и извените, что кто то будет заниматься сексом,..а тот, кто придёт посмотреть, чё будет делать?  :lol: стоять и грить фразу "мы ананисты - народ мускулистый"  :lol:

дык врядли тода ....... будут дома сидеть и думать - вот каму то ща весело,...а я тут залипаю........ наерно тоже черкану на форум, глядиш и повезёт  :P 

отмазался  :)

Не Лиза
да я для вас страюсь ))))))  :lol: .... да и может быть када нибудь я надумаю привести местных, благовещенских... тогда и посмотрим  :P

0

6

:rolleyes: Какой-то Женя мне там роскошный секс обещал... :lol:

0

7

пусть тут обещает мы хоть посмтрим на ваши разговоры  ^_^

0

8

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † :lol: ну ет не ко мне вопросы

0

9

:confused:

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Давайте Влюбляться Телами!!