Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Абсолютно ненужные подарки))


Абсолютно ненужные подарки))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

День Священного Праздника Великой Победы наступил. От всего сердца поздравляю вас с этим Днем! Светлого неба над головой, мира в душе и гармонии в отношениях!

Но поговорить хотелось бы не об этом. Были ли в вашей жизни случаи, когда вам дарили абсолютно ненужные вещи. Вроде и не нужны, и выкидывать неудобно???
Поделитесь, было б интересно))

Отредактировано Платинка (2007-05-09 01:08:15)

0

2

ДА!! дорили....в 1 день рождения 2 мобильных телефона.... вот на кой ляп мне тода, в 15 лет я телефона ????  ^_^

ну хоть приятно было...

З.ы. хоть это было давно и не правда..... но запомнилось на долго, как я психовал....... хотел МОТОЦИКл (Yamaha стояла в магазине...и дёшево ) ..а подарили телефоны какие то ...

0

3

Я по этому поводу не парюсь. Главное внимание. Хотя конечно всегда хочется чего-то большего и само собой очень приятно, когда получаешь то, о чем мечтал.

0

4

Я очень люблю подарки,но я не люблю,когда меня спрашивают:"Что тебе подарить?",ятеряюсь и не знаю,что мне ответить,вот так вот,а часто получаешь 10 гелей для душа на днюху,конечно пригодится,но всеже=))

0

5

Хм... подарки, я тоже считаю, главное чтобы внимание.. а получать подарки (пусть даже и не совсем нужные) от любимых людей - это здорово!

0

6

Когда тебя поздравляют просто словами,и ты понимаешь что это идет от всего сердца-даже подарок не нужен...

0

7

А все равно очень-очень хочется и в душе ты надеешься, что раз этот человек тебя так любит, то он просто не сможет оставить тебя без подарка ;)

0

8

А все равно очень-очень хочется и в душе ты надеешься, что раз этот человек тебя так любит, то он просто не сможет оставить тебя без подарка ;)

0

9

Ненужные подарки - атрибут любого праздника. Если тебя не пытают вопросами: "Чего ты хочешь? Чего тебе нужно?", то по-любому кто-то подарит тебе очередной одеколон, набор для бритья, деодорант и пр. И тут уж ничего не попишешь. Это закон жизни. Но и ты имеешь шанс отомстить. Не открывай свои подарки, а дождись чьего-нибудь хэпи-бездея и втюхай ему свой одеколон или что-то в этом роде. Это называется круговорот туалетной воды в природе. Игра заканчивается вместе со сроком хранения презента.

0

10

Спросил у весьма отдаленной знакомой что тебе подарили на днюху-отвечает Ну адикалон там,исчо расчестку парень подарил и набор па стельного белья,ну что мне еще падарили....а есче ребята сложились и подарили мне Хаммер :lol:

0

11

Знаю многие так и говорят, что мол если не знаете что дарить то дарите деньги. Времена сейчас такие...

0

12

Что верно то верно) я уже радуюсь всякому подарку) кроме денег))) :P

0

13

Да не, иногда такое могут подарить, что уж лучше деньгами, как бы я человека не уважал...

0

14

8 марта))))

0

15

Мне кажется, сейчас очень много полезных и нужных вещей продается. Поэтому при желании можно что-то сыскать.

0

16

а деньги есть у всех - в том или иначе количестве, а вот оригинальные подарки, да еще сделанные своими руками - нет.

0

17

не нужных очень много:((

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Абсолютно ненужные подарки))