Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с мужем заняться обустройством нашего дачного участка под Москвой. Времени абсолютно нет заниматься всем самостоятельно, да и наличие опыта как такового нет. Поэтому нужно найти специалистов по ландшафтному дизайну. Может кто также прибегал к их помощи? Какие необычные элементы декора можно сделать на участке?

0

2

В таком случае, конечно, вам стоит подыскать мастеров своего дела, чтобы преобразить территорию собственного участка. На самом деле, идей того, как необычно облагородить территорию очень много. Можно сделать искусственный пруд или водоем, установить какие-то необычные архитектурные формы, каменные деревья из бетона. А еще мне очень понравилась идея с искусственной пещерой http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm

0

3

Я бы с удовольствием воспользовалась услугами специалистов, но в прошлом году пришлось делать все самим, поскольку их услуги дорого обошлись бы нам.

0

4

Тоже задаюсь подобным вопросом. Пока что окончательного выбора так и не сделала. Мне кажется, что выбирая какую-то определенную организацию, которая предоставляет услуги ландшафта, нужно смотреть в первую очередь на примеры их работ.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Обустройство дачного участка