Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Искусственные цветы в качестве декора


Искусственные цветы в качестве декора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, можно ли использовать искусственные цветы, чтобы придать интерьеру новых красок? Я абсолютно не знаю, как ухаживать за живыми цветами, думаю, это точно не мое.

0

2

Многие в качестве дополнения к интерьеру используют искусственные цветы. Возможно, я тоже перейду на такой вариант, поскольку в последнее время страсть приутихла к живым растениям. Основная проблема в том, что нужно уделять какое-то время и ухаживать за ними, чтобы растения не завяли. В некоторых ситуациях это не удобно и только напрягает. Так что мне вполне нравится вариант с искусственными цветами. Кстати, а как вам по внешнему виду такая орхидея Ванда? Можно и ее купить.
https://artplants.ru/upload/resize_cache/iblock/c62/600_600_144fe05e8ee0db44f161a55444401c0d5/c621982388de7bb725a0c85c5a064592.jpg

0

3

Я очень суеверна, поэтому никогда не использовала искусственные цветы в качестве элемента декора. Но это сугубо дело каждого. Некоторые вполне нормально к этому относятся.

0

4

А почему вы подумали, что нельзя? Многие имеют у себя в доме искусственные цветы. С ними действительно проблем никаких. Более того, это дешево. Поскольку можно купить какое-то искусственное экзотическое растение. И если не присматриваться, то и от живого не отличить.

0

5

Конечно можно, даже сейчас это очень актуально

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Искусственные цветы в качестве декора