Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Кинотеатр » Какой фильм глянуть?


Какой фильм глянуть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой фильм порекомендуете посмотреть в кинотеатрах Запорожья? Какие вообще сейчас новинки? Очень люблю комедии, давно не ходил в кино.

0

2

Мы недавно ходили с девушкой на фильм "В 5 шагах к любви" и еще смотрели комедию "Черлидерши". Прикольные фильмы, можно посмотреть. Вообще о новинках лучше узнавать тут - https://www.061.ua/afisha Очень классная афиша Запорожья с новинками кино, премьерами спектаклей в театрах, концертах, выставках и других культурных событиях города. Можно быть всегда в курсе событий и больше развиваться в культурном плане.

https://s.0512.com.ua/section/kinoanons_images/upload/images/afisha_kino/gallery/000/050/448/poster5c00d17cc8e24_5c6cfc65dea77.jpg

0

3

На какой фильм из новых стоит сходить в кинотеатр?

0

4

Мы смотрели мультик недавно Зверополис. Очень понравился всем :)

0

5

прикольный мульт

0

6

Классные комедии в последнее время выходят редко, поэтому я предпочитаю пересматривать старые. Некоторые фильмы настолько хороши, что их можно смотреть много раз, а некоторые я и вовсе начала по-новой смотреть на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.club/films/film_comedy/ хорошую подборку комедий, которые можно смотреть в хорошем качестве онлайн. Из последних, мне очень понравилась криминальная комедия Джентльмены, от режиссера Гая Ричи. Фильм получился просто шикарным, очень советую вам посмотреть!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Кинотеатр » Какой фильм глянуть?