Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Кто какие иконы почитает? Нужен совет.


Кто какие иконы почитает? Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В двух словах - муж собирается в длительную командировку в места, где цивилизация отсутствует напрочь. Он геолог. Хочу чтобы он в дорогу взял с собой икону. Пусть защищает его в дороге. И мне спокойнее будет. Знаю, что некоторые иконы лучше вешать в доме, они защищают семейный очаг, некоторые хранят путников в дороге.

Где бы разузнать об этом подробнее?

0

2

Могу порекомендовать хороший магазин икон https://ikona7.ru/ Я уже постоянный покупатель у них. Первый раз, кстати, тоже сыну выбирала в дорогу. Они в Европу уехали почти на год. Переживала тоже страшно. И тоже не знала, какую икону ему с собой в дорогу дать. Хотела, чтобы это выглядело как материнское благословение. Коллега на работе посоветовала этот магазин.

Мне очень понравился их подход к покупателю. Консультант мне попался просто идеальный. Я сразу сказала, что вот мне нужна икона для благословения и в дорогу потом ее отдам, но не знаю, какую именно нужно купить. Он мне рассказал несколько преданий о разных святых, потом сказал какой святой и его икона хранит в тех или иных случаях. Какому святому стоит молиться в разных ситуациях. Ты знаешь, батюшка в церкви, наверно меньше знает. Сколько раз подходила к батюшкам, то заняты они, то служба вот вот начнется.

В общем, узнала я от этого парня-консультанта столько всего полезного. Икону выбрали красивую! Я купила Ангела-Хранителя. В принципе, думаю и тебе подойдет, но ты все равно проконсультируйся. Может они что-то еще посоветуют.

P.s. Цены нормальные (не дорого), доставка работает быстро. В живую икона смотрится еще красивее, чем на фото на сайте.

Отредактировано SvetaSveta (2018-05-16 11:48:33)

0

3

Светлана, спасибо Вам огромное! Хороший магазин посоветовали. Именно то, что надо! Купила тоже Ангела-Хранителя.

А консультанты у них действительно украшение магазина )) Вы правы. Мне, кстати, как и вам, парень попался. И столько всего рассказал про иконы, про святых и чудеса, которые они совершали. Очень интересно. Серьезный, такой, вдумчивый. Молодцы ребята, сразу видно, с душой работают.

Света, еще раз огромное спасибо! Мне сразу как-то даже легче стало. Как камень с сердца ушел.

0

4

Здравствуйте!
https://shop.iconostas.ru/ - тоже хороший магазин икон

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Кто какие иконы почитает? Нужен совет.