Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » Любопытный разговор или прикольные случаи.


Любопытный разговор или прикольные случаи.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь можно выкладывать выдержки из Вашего общения с кем-либо. Поверьте, иногда такие "кадры" попадаются... В общем ждем Ваших веселых и забавных тем.

0

2

а я предлагаю писать не только интересные ввыдержки из общения с кем-то, а просто забавные случаи. Вот один, который до сих пор забыть не могу: однажды после работы я решила зайти в магазин, купить 100 грамм еды. надо сказать, что на улице был дождь. И вот иду я по магазину, вся красивая такая, и тут до меня доходит: я так увлеклась выбором продуктов, что забыла сложить зонтик. То есть иду в магазине под куполом своего зонта. так стыдно было, а сейчас смешно очень.
А моя подруга, у который есть уже малыш, однажды стоя на кассе в продуктовом магазине поняла, что она стоит и качает тележку с продуктами. Вот до чего привыкла качать своего малыша в коляске!!!! )))

спасибо за внимание)))

Отредактировано Платинка (2007-03-25 17:08:42)

0

3

Представляю)))

0

4

Понимаю ту мамашку)))) такая ситуация и не раз возникала у меня...

А я хочу рассказать как нашь малышь раньше говорил слово СНЕГОВИК. Произносил он его так (при чем на улице) "Мама вон стоит снегоВник". народу было смешно)

+1

5

Ага, а дракона называл ДУРАКОН... :cool:

0

6

Недавно ехал в маршрутке- у нее дверь слегка постукивает,и такое ощущение что ктото стучит с наружи..садиться девушка ..и на скорости около 80 км час за окном раздаеться стук :lol: надо было видеть ее глаза)))) так увеличились в размерах :lol:

0

7

Наверно блондинка была))))))))

0

8

BodyLove™
Так, на блондинок не наезжаем, да?!

0

9

Точно это же отдельная тема для этого есть)))

0

10

Одно время  У меня племяш Дюймовочку называл Дерьмовочкой!!! :lol:

0

11

Как то ночем идем с массивом по улице под бегает тетька лет 40 в очках.. и с таким испугом нас спрашивает -ребята а знаете что щас произошло????? вся такая дерганная..мы уж к самому плохому приготовились :lol: она говорит У МЕНЯ УКРАЛИ ПЕЧЕНЬЕ...мы со смеху прямо там упали..а потом она долго лечила про какойто бар..и бармена каторый спер у нее 1кг печенья :lol:

+1

12

И че она так напряглась? Из-за кило печенья?

0

13

:lol: хз было вкусно но досталось не всем))))

0

14

эат был тупой развод на деньги...не прокатил

0

15

Плэйбой: Привет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка: Hа мне красная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои размеры 90-60-90. А ты?
П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и футболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
П: Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
К: Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
П: А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
К: Я издаю слабый стон.
П: Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
К: Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
П: Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
К: Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
П: Я заплачy.
К: Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
П: Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
К: Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
П: Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
К: Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
П: Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
К: Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
П: Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
К: Что?
П: Извини. Я пpавда не хотел.
К: Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
П: Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
К: ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший член.
П: Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
К: Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
П: Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
К: Что слyчилось?
П: Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
К: Все в поpядке?
П: Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
К: Чем-нибyдь помочь?
П: Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
К: В шкафчике справа от мойки.
П: Я выпиваю чашку воды. Все, уже лучше.
К: Иди же ко мне, любимый!
П: Я мою чашкy.
К: Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
П: Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно, где спальня? Кажется я заблyдился. К: Последняя двеpь налево по коpидоpy.
П: Hашел.
К: Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не представляешь, как я тебя хочy!
П: Я тоже.
К: Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
П: Ты так тесно пpижалась, что того и гляди раздавишь мои очки. Мне больно.
К: А почемy ты их не снимешь?!
П: Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
К: Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
П: Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
К: И бегом назад, любимый!
П: Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
К: Я вся изнемогаю в ожидании...
П: Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
К: Что опять?
П: Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
К: Да, ДА, нy же! Давай!
П: ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
К: Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
П: Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
К: Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
П: Опал...
К: Что?
П: Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
К: Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
П: Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
К: Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
П: HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. ощупываю столик, роняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
К: Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
П: Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
К: Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
П: Уже и ковеp полыхает! Помогите!
К: (logged off)

0

16

Вот просмотрите-ка этот эпизод. Случай реальный и произошел в нашем чате. По понятным причинам ники изменены на Парня и Девушку. Читаем. :)

Парень(Между нами говоря Девушке): ты любишь сумашествие?
Девушка(Между нами говоря Парню): ну говори!
Парень(Между нами говоря Девушке): тепе нужно знать нравишься ты или нет?
Девушка(Между нами говоря Парню): да, а ти?
Девушка(Между нами говоря Парню): зачем тепе ето? расскажи...
Парень(Между нами говоря Девушке): просто для отношений в чате!
Девушка(Между нами говоря Парню): только тут?
Девушка(Между нами говоря Парню): а ти где живёшь?
Парень(Между нами говоря Девушке): /называет город/
Девушка(Между нами говоря Парню): о чем думаешь?
Девушка(Между нами говоря Парню): а я в /называет город/ и какие ещё отношения кроме чата?
Парень(Между нами говоря Девушке): ))))))
Девушка(Между нами говоря Парню): а вообще у тя была другая фотка! и савсем другой человек там был! и что ти скажешь в своё оправдание?
Парень(Между нами говоря Девушке): скажу что маей фотки за несколько моего тут пребывания ниразу не было
Девушка(Между нами говоря Парню): а тагда была ти мне её показал там был мускулистый мачо! а тут ти это не ти!
Парень(Между нами говоря Девушке): ))))))мне нравиться быть не образом а просто словами в строке набора
Девушка(Между нами говоря Парню): так кто это был на фотке?
Девушка(Между нами говоря Парню): в тепе чтото есть такое-другое чем отличаешься от большинства не знаю плохо ето или хорошо
Парень(Между нами говоря Девушке): кто та из культуристов
Девушка(Между нами говоря Парню): и если это был не ти почему ти меня обманул? а вот я и отличаюсь что я всегда знаю что не обманувают меня! и я всё даважу до конца! а все нет им это побарабану! а мне нет!
Парень(Между нами говоря Девушке): ты свою фотку не хотела показывать))) я тоже показал не свою
Девушка(Между нами говоря Парню): чё обманул и всё чё ти не мужик признатся не можешь!кишка тонка? скарей всего да!
Парень(Между нами говоря Девушке): твоя ошибка в том что ты слишком эмоциональна,никаво я не обманывал
Девушка(Между нами говоря Парню): да-да ти же не мужик! правильно ти говоришь! мне и говорить не надо что ти мужик сам признался!
Парень(Между нами говоря Девушке): вот видишь не осознавая ситуации ты делаешь по своему и тем самым вредишь себе
Девушка(Между нами говоря Парню): я не а ти да ти не мужик ти так что! малалетка небось! и ты так выглядишь:в очках,ботаник,упырь мне продолжать список?
Парень(Между нами говоря Девушке): наивная ты /называет имя/
Девушка(Между нами говоря Парню): я да! потому я и фотомодель! во мне есть всё что в 100000 женщин всех взятых!
Парень(Между нами говоря Девушке): наивная- на фото я, и я проверял что меня с тобой ожидает-такой тепя мне не нужно-совет на будущее хочешь быть хоть с кемто-включи мозг
Девушка(Между нами говоря Парню): у меня 10000000000000 поклоников и могу выбрать любово и я уткну его пальцем в гавно и он мне ещё спасибо скажет!
Парень(Между нами говоря Девушке): дело твое -действуй
Девушка(Между нами говоря Парню): да хоть сейчас и не твои это дела не лесь! ясно чё хочу то и делаю! и я думала что ты мужик,а ти пряпка для пола! может я в магазине тебя случайно куплю!
Девушка(Между нами говоря Парню): ну чё фотку ещё не поменял на мачо 2007г.
Парень(Между нами говоря Девушке): , , тряпки стерв не распознают поетому и тряпки,купить можно и шлюху а вот счастья ты не найдешь и учить я тепя не собираюсь
Девушка(Между нами говоря Парню): ах ты су.а такая голубой трансфестит ты не доделаный!с.атина ти швабра куханная! вот ты кто! и не тебе мне натацию читать ясно! и заруби это на своём вшивом насу!упырок! и ещё ти ГЕЙ!
Парень(Между нами говоря Девушке): у тепя есть время подумать над своим поведением....через пару недель жду
[23:22:22] Парень удаляет из чата Девушку на две недели. Причина: плохое поведение.

В общем разрыв мозга. У кого какие мнения? ))) Высказываемся, без обид, побольше юмора.))) :lol:

0

17

:rofl: чето мне подсказывает что я узнал героев етой переписки :rofl:

0

18

хм... никогда бы не подумала что этот ПАРЕНЬ гей))) :rofl:

0

19

Надо ещё че-нить подыскать))) :tomato:

0

20

привет

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Приколы нашего чата и чатлан » Любопытный разговор или прикольные случаи.