Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » WEB-дизайн » Галлерея


Галлерея

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вслучии потери граф ника его можно найти ТУТ  :D

0

2

ап

0

3

Ап

0

4

А моего почему нет?

0

5

ТатьянкА
а у меня то он откуда?

0

6

Н-да... вопрос из бронхов)))

0

7

вдруг потеряю  :lol:

0

8

На Леди Стерва

0

9

Стервозная
фигасе у вас запросы ))))))  :rolleyes: сложная картинка...да ещё и анимацию сохранить..... + размеры 150 х 60 ..... и при учёте веса в 8кб.......  :cool: не буду рисовать с такой картинкой..... давайте чё нить по проще )и надо представлять её на графе....а то подумай.... пол тела нету, руки обрубленны будут...... не дело девушку распиливать  :)

0

10

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
ни куя ты не умеешь)

0

11

Стервозная написал(а):

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
ни куя ты не умеешь)

Стервозная
ну если мы такие умные, то предоставляю ВАМ такую возможность нарисовать себе граф.........  меня не устраивают такие реплики в мой адресс..... я вообще то не веб художник, а веб програмёр (и то не професионал) ,...и графы рисовать не каму не нанимался,......... я делаю только по личной просьбе, и то не всем...!!!!! так что прежде чем так "резко" выражаться стоит подумать!!!

0

12

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † написал(а):

ну если мы такие умные, то предоставляю ВАМ такую возможность нарисовать себе граф.........  меня не устраивают такие реплики в мой адресс..... я вообще то не веб художник, а веб програмёр (и то не професионал) ,...и графы рисовать не каму не нанимался,......... я делаю только по личной просьбе, и то не всем...!!!!! так что прежде чем так "резко" выражаться стоит подумать!!!

какой злой))
не принемай все так)

0

13

я не принемаю, но общаюсь по смыслу..... не стоит кидать слов на ветер, если не знаеш что значит твоя фраза, и к каким последствиям может привести, то не стоит так говорить!!!!

З.Ы. никаму более не рисую графы

0

14

Ищем новую жертву... ну кто же.. кто осмелиться рисовать графы?  :lol:

0

15

Чтобы нарисовать нормальный графник нужна хорошая картинка...
Я не против делать графники, если есть приличный материал...
Но и кстати требования и предпочтения тоже должны быть четкими...
Недавно нарисовала графник(просили с девушкой)
Ну и...в итоге мне сказали:"Я больше всего боялась, что ты мне с блондинкой сделаешь..."
И типа переделай...хаааааа...
Кому-то еще шрифт не нравится, кому-то цвет шрифта...
В общем, всё будет путем, если народ сам определится с тем, что хочет))
Нормально попросит и четко всё сформулирует) :)

0

16

а ваще каждый сам се рисует.........кому не нравится,...... тода гоу искать дура4ка, который буит выслушивать!!!... и ваще каждый чел рисует по своему, так как подчер у всех разный........... каму то нравится, каму то нет......

0

17

:lol: вот если работа будет оплачиваццо...то раскошный граф вам обеспечин  :lol:
уже будет пох у кого какой подчерк :D

0

18

эээм.... это предложение ???  :P

0

19

да нормас все

0

20

прикольно

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » WEB-дизайн » Галлерея