Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Лето пролетело, все осталось позади.....


Лето пролетело, все осталось позади.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На дворе сентябрь, первые дни осени. Прекрасное время года лето прошло и теперь будет только через год. Учитывая, что в чате и на форуме людей практически не было, можно сделать вывод, что лето все провели замечательно. Давайте поделимся, кто как отрываля!

0

2

И кого как отрывали )))))))))))))  Серег сам бы и начал...

0

3

мм))Лето))
Какая прекрасная пора!)))
Я до 14 июля трудилась на благо нашей родины) Охраняла ваш покой)
А потом уехала отдыхать в Анапу)))№ недели там пробыла, новый впечатлений куча))
Начиная какой там ужасный пляж В Центре города, уровнем обслуги и заканчивая тем что в Аквапарке я порезала себе спину, когда скатывалась с горки)Было очень весело))Вада в бассейне начала резко менять цвет...реакция была странной)))

А потом я прилетев в Москоу сити, отправилась на дачу...там поразвлекавшись пару неделек...вернусь в москву))И ВОТ 10 СЕНТЯБРЯ УЖЕ)пытаюсь войти в колею учебы и работы) что-то плохо получается))

0

4

Ещё бы. А что с работой? Такой длиный отпуск был?

0

5

BodyLove™
Лучше про себя расскажи, впечатлениями поделись.

0

6

Да это, впечатлений куча. Я же море первый раз вживую увидел :) Нет слов, одни слюни... ;)

0

7

Отдых удался на славу!

0

8

BodyLove™ написал(а):

Ещё бы. А что с работой? Такой длиный отпуск был?

отпуск полтора месяца был))

0

9

С ума сойти. Это где же государство такиеогромные отпуски дает?

з.ы. Сам отдыхаю с 08.08.2007, по 19.09.2007.

0

10

BodyLove™
МВД)

0

11

Стервозная написал(а):

отпуск полтора месяца был))

ну в такой организации обычно большие отпуска!

0

12

Стервозная написал(а):

МВД)

то же чтоль туда пойти работать...  :lol:

0

13

зима уже...

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Лето пролетело, все осталось позади.....