Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Глаза цвета неба и... штукатурки килограммы


Глаза цвета неба и... штукатурки килограммы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мужчины! Многим девушкам наверняка часто приходится слышать "Хватит мазаться, и так красивая". Догадались о чем я?
ВНИМАНИЕ вопрос - вы ЗА или ПРОТИВ использования девушками, женщинами декоративной косметики? очень интересен ваш ответ.

0

2

Каждая девушка пусть сама решает. Кому-то без косметики из дома не выйти, а кто-то и ненакрашенная красивая. Так что ограничивать никого не надо. Все равно видно, кто симпатичный от природы, а кто от какой-нибудь Эйвон.

0

3

Согласен. Короче пусть красится, лишь бы на это не уходила большая часть дня или часы перед каким-нибудь выходом (поездкой).

0

4

главное что бы меня не мазало

0

5

Тоже верно.

0

6

а...то есть...вам все равно....даже если когда вы целуете девушку на вас во рту остается вкус помады.....и это в лучшем случае, в худшем вам ответят:" О Боже, не целуй меня у меня блеск смажется!"....а когда вы дотрагиваетесь до лица своей любимой, ну или просто девушки......у вас на руках остается киллограммы пудры и румян....и вам все равно??? не верю))))))))))

0

7

GaJka
Нам все равно чисто абстрактно. А в каждом конкретном случае будет своя реакция!

0

8

ну так бы сразу и говорили..........а то нам все равно, нам все равно....)))))))))))))))

0

9

GaJka написал(а):

а...то есть...вам все равно....даже если когда вы целуете девушку на вас во рту остается вкус помады.....и это в лучшем случае, в худшем вам ответят:" О Боже, не целуй меня у меня блеск смажется!"....а когда вы дотрагиваетесь до лица своей любимой, ну или просто девушки......у вас на руках остается киллограммы пудры и румян....и вам все равно??? не верю))))))))))

Ай, умничка. ))) Поддерживаю. Не видела еще ребят, которые тащятся от пудры, помады и все такое.

0

10

Ekterin
Есть такие ребята! Их голубыми зовут!

0

11

хахахахахахахахаха жжош))))) +1
между прочим голубые лучшие друзья девушек)

0

12

Сильно накрашеная девушка, это уличная девка, это безвкусица!!!
Меня убивает, она блондинка и у ее белая кожа,а губы красит ярко алой помадой, глаза подводит черным карандашом, так еще и стрелки на пол лица...и идет по улице, на нее все смотрят, а она прям окрылена, только глупая не понимает, что люди шокированы этой убогой безвкусицей.

0

13

GaJka
Потому вы и дружите, что интересы общие, да и косметикой друг друга не перепачкаете, ибо не поцелуетесь.

0

14

2Стервозная: Ты наверное от готов вообще в восторге )))))  :lol:

0

15

BodyLove™ написал(а):

Ты наверное от готов вообще в восторге )))))

да пипец!!!!!
Они убивают мой мозг!!!!
Это ужасно и аморально!!Сумашедшие люди!!
Сидела на лавочке, в Александровском саду и прошли готы....блиииин...чуть под лавку не залезла от ужаса...толи парни толи девушки фиг поймешь..а накрашены...боооже..я вообще молчу...

Остается только плакать)

0

16

Готы - это что-то! Больше готов хороших и разных! Будет хоть над кем поржать на улице!

0

17

На улице всегда есть над кем поржать, особенно на улицах больших городов )))

0

18

BodyLove™
это точно))
ни че не надо))
Главное сесть на лавочке в центре, взять с собой покушать и водички, и можно сутками сидеть, смотреть и смеяться)))

0

19

Стервозная
Если сидеть с едой, водой и сУТКАМИ, то рано или поздно начнут ржать над тобой.

0

20

Или просто начнешь сама ржать без причины :)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Глаза цвета неба и... штукатурки килограммы