Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как это было...где...почём...=)

0

2

ето было в далеком прошлом) мы играли в бутылочки и мне как раз пришлось ЦАЛОВАТЬСЯ с любимой девушкой которую любил давно ее звали КАТЯ МАРКИНА...так вот я не умил нефига ..и повис как низная что на ней но было прикольно)))) с тех пор стажируемся на кошках :lol: )))) как можно чаще практикуйте ето)))) всмысле не кошек а поцелуи))) :lol:

0

3

Original Samara MaSSive написал(а):

как это было...где...почём...=)

было здорово и стремно одновременно... было в подъезде... было бесплатно...   )))

0

4

было прикольно) хотя не умела, мне сказали что цАлуюсь я хорошо, а я не стала говорить что эт был первый раз))))) мне тогда 10 было)

0

5

кенни сам бы рассказал Где впервый раз был?????? :lol:

0

6

Первый раз... блин, страшно было, что не умею целоваться.А потом ничего, втянулась))) До сих пор за уши не оттащишь.

0

7

хе-хе))) кого же сейчас оттащишь?)))

0

8

того у кого ушей нету :lol:

0

9

Первый поцелуй на моем хэпибездее. Была игра - типа бутылочки. Было интересно. Девчонка была старше меня и я тупо повторял все за ней.

0

10

До сих пор повторяешь?  :lol:

0

11

Хмм...первый поцелуй...и очень хотелось поцеловаться и было жуткое стиснение что неумею...все мы через это проходим

0

12

Первый Kiss-это круто. Это на всю жизнь. Будешь потом в старости вспоминать и умиляться!

0

13

И шамкать беззубым ртом))))

0

14

BodyLove™, ты что уже вспоминаешь? Не рано ли? Мож лучше зубы вставить? Глядишь-попрет с поцелуями!!

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Любовь & секс » Первый поцелуй