Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Ну раз о женщинах, так о женщинах..))


Ну раз о женщинах, так о женщинах..))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мальчишки и мужчины!
Очень интересно было бы узнать ответ на вопрос
- какое качество обязательно должно быть присуще вашей девушке?

0

2

А что оно должно быть только одно??? Я не знаю из чего выбирать... :(

0

3

Разные мнения разные настроения зависит от возраста,сложившейся нормы поведения.В одной программе показывали идеальную девушку которую сравнивали с  мужчиной по силе,и функциям, выполняемых ей,оказалось что супер женщина не та которая сильнее всех,а ты которая самая женственная и безпомощная)(ну в разумных пределах)так вот СКРОМНОСТЬ,ЖЕНСТВЕННОСТЬ) и главное я считаю УМ)

0

4

Да уж тупость точно не приветствуется.

0

5

Как говориться: Машина без тормозов - авария, парень без тормозов - отморозок,а девушка без тормозов - подарок ;)

0

6

Хых) Интересная гипотеза коллега)))

0

7

Где бы еще такие водились? подарки.......

0

8

Таких полно. Только вот по мне, они и задаром не нужны...

0

9

Так, ну более менее что-то проясняется и без дурацких вариантов ответов.
Значит, скромная, жентсвенная, умная и с тормозами...
Очень интересно...

0

10

нет снц) с такими скучно) ето в среднем(а по секрету парни тока читают такие идеалы а на самом делы они похотливые маньяки :lol: )

0

11

Об идеале девушки узнаешь, когда найдешь его. Я узнал свой идеал, когда познакомился с ним. А абстрактные базары про цвет волос, размер груди и т.д. это пустой треп.

0

12

Sergio написал(а):

Об идеале девушки узнаешь, когда найдешь его. Я узнал свой идеал, когда познакомился с ним. А абстрактные базары про цвет волос, размер груди и т.д. это пустой треп.

НЕ перестаю удивляться. +1

0

13

Ты бы с ним в реале пообщалась. Ещё бы не так удивилась  :lol:

0

14

Платинка написал(а):

Не перестаю удивляться +1

BodyLove™ прав. Я в реале еще удивительней. А идеал женщин хорош для романтически настроеных персонажей, ждущих принца/принцессу на белом коне/мерседесе. Обычно с возрастом таких отпускает.

Отредактировано BodyLove™ (2007-07-22 06:39:13)

0

15

Sergio написал(а):

А идеал женщин хорош для романтически настроеных персонажей, ждущих принца/принцессу на белом коне/мерседесе. Обычно с возрастом таких отпускает.

... м-да, возраст и опыт - штука удивительная...

0

16

Ekterin
Поверь мне, удивительная штука, это не опыт и возраст, а кое-что иное.

0

17

можно поинтересовться, что?

0

18

Женщина для мужчины загадка-решение которой он ищет у следующей женщины.

0

19

Довольно интересное наблюдение! Где услышала? Или на собственном опыте знаешь? Как к этому относишься?

0

20

Красиво написано. А решение то он находит? Или продолжает искать во второй, третьей и четвертой женщине?

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Мальчишник » Ну раз о женщинах, так о женщинах..))