Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Косяки Игоря, кто ЗА, кто ПРОТИВ


Косяки Игоря, кто ЗА, кто ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много неясного в деятельности этого человека.
В чате нет порядка и то, что многие говорят, что всё хорошо, еще не значит что так есть на самом деле...
Атмосфера в чате уже не та...
Алиса говорит обсуждать людей, а не их привилегии...
Давайте обсуждать людей здесь, ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ, ЧТО О НИХ ДУМАЮТ...
Косяки админа тоже очень бы хотелось обсудить...
Ведь это его вина в том, что сейчас поднимаются темы подобного рода...

0

2

Действия админов не обсуждаются!!! Согласна,но обстановка накаляется.Игорь может стоит прислушаться к мнению чатлан.Сколько людей-столько и мнений,но все таки....

0

3

БУДУ КРАТОК, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! :D ......Я категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот мне дали звание "ГлаМурНый_ПаДоНаГ"  и привы... ладно я согласен мне прикольно с ними.. но так по сути разобраться зачем они нужны??????? ......... ладно суть не в том............ получил я звание за помоЩ...  помогал Игорю в тегах, ещё какую то муть объяснял по чату, сам не помню ))) ... но потом када мне сказал Игорь " давай ты нарисуеш мне граф а я те 2 привы" ..... мну это взбесило,.... как будто меня за быдло посчитал или как????? мне как то не западло и так нарисовать... так мне не понравилось не это........... а само то , что привы так реально достаются,......( у меня был свой чат, просто я уже хорошо знаю что это быть админом..и что такое халявные привы) народ начинает борзеть на глазах, беспрерывные баны, и при чём совсем бессмыссленные............  извеняйте, но когда у админа плохое настроение, тут люди не при чём........ даже были баны ради шутки...но забывать не стоит, что каждый бан в анкете отображается как нарушение, и тем самым падает авторитет человека в глазах других, особенно новичков......  меня радует, когда посмотриш в анкету киллеров, а там банов у самих больше чем у всех.....  киллов  банит тока СУПЕР-КИЛЛ... а супер килка мало у каво..... значит это делает админ (догадаться не сложно)...............  ваще реально буспредел полный в чате......... новичков мало....и это потому что как они заходят - так сразу видят ругани и ссоры, баны.......... им  далеко не приятно оставаться..... последнствия ясны без слов(кстати надо поставить вход свободный)............

З.Ы. ваще мне пофиГ на привы,... Игорь прочитает, я их потеряю...... лучше пусть будет честно заработано....а то реально получается что тут пол чата ПОПУ лижут админу........ я далеко в число таких не попаду....... и вообще чё плакать чтоли из за этого......:lol:  наоборот это смешно........... АДМИН далеко НЕ БОГ........

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-08 18:17:52)

0

4

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † Фига се))) Какая откровенность...что правда, то правда :D
Игорь какой-то неправильный админ... :)

0

5

Я бы хотела сказать про отношение к новичкам...
Вот я пришла совсем недавно... В мой первый день в чате были тока "крутые". Так мя просто не заметили! Мои фразы игнорировали! Осталась я тока из-за одного человечка, который мя привёл... Заметили тока день на 3-4, и то, те, кто чуть выше мя... Блин, звёздная болезнь какая-то! А терь ещё и хотят, чтоб новичков было больше!
Буквально десять минут назад Игорь наехал на новенькую девчёнку, что она три раза отправила анку... Она сказала, что случайно... Короче, она взяла и вышла... И, наверно, больше не вернётся. Я знаю, что некоторые, зайдя в этот чат и увидев ругань просто уходят и не возвращаются! Прихожу - ругань, сорры, баны не за что! Пыталась один раз ссору прекратить - сама получила по башке... Мрак!
Хех, у мя никаких привелегий нет, так что мне терять нечего!

0

6

Fi6-ka мы с тобой одного мнения ... брад  :friends:

:lol:

0

7

Кстати про анкеты и новичков...
Надоело вот такое несправедливое отношение к людям...
Из-за личной неприязни не пропускать человека в чат?
Не хочешь видеть его, для этого есть игнор...
Ну что за чушь?
Киллер уже раз в 20-ый заполняет анкету строго по пунктам...
И его отправляют в отказники...
А как насчет того же СССР, который получил киллку и удалил почти все записи из анкеты...
Типа крутой чтоли... :lol: уж там точно нет и 10 пунктов заполненных...
Админа на мыло!

Отредактировано Не Лиза (2007-05-08 19:41:19)

0

8

шампунь и порошок стиральный  :lol:

0

9

† ™РеаНиМаЦыЯ™ † да хоть на котлеты...хоть какой-то толк будет :lol:

0

10

+1 хва флейма короч.......

Ох не Сладко же Игорю будет.............

0

11

Хочу напомнить, как уже говорилось, что действия киллов и админов не обсуждаются. Даже если это форум и хочет тут кого-то обосрать обкакать из чата, то для этого есть одна спец. тема, где можно конкретно выразить свое мнение о ком угодно. Считаю неправильным создавать темы с целью запозорить конкретного человека!!!

з.ы. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » Косяки Игоря, кто ЗА, кто ПРОТИВ