Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Роскошный автомобиль


Роскошный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люблю автомобили только высочайшего класса и планирую взять новый. Выбора масса и глаза разбегаются. Может конкретные модели предложите?

0

2

Вижу я не одна любительница роскошных автомобилей) Посмотрите цену на мерседес майбах https://sales.mercedes-automash.ru/cars/maybach/ и если она вас устраивает, то можете другие автомобили не смотреть. Комфорт и внешний вид заворожит каждого, того, кто сидит внутри него, или кто просто смотрит со стороны. Ничего лишнего-просто идеал!

0

3

Буду тогда такие авто рассматривать как вариант. За совет спасибо)

0

4

Добрый день, для сохранности вашего салона советую вам приобрести чехлы для сидений, я тоже не давно взял машину и не хочу что бы сидения изнашивались, заказал себе отличные авточехлы в компании Бразерс тюнинг, они отлично сели я остался очень доволен и спокоен, если интересно смотрите на сайте.

0

5

Я последний раз заказывала себе, может найдете что-то себе.
могу посоветовать  автомобильные чехлыиз экокожи хорошо себя зарекомендовали фирма автопилот , у меня многие друзья знакомые покупали этого производства.
Мне чехлы достались от прошлого владельца, причем хорошие такие, добротные чехлы, видно что не шили на славу и стоили не дешево.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Роскошный автомобиль