Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » †..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†


†..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Стервозная здесь тоже жизнь в определенном смысле....
Про славу ни мне решать...про твою...

0

42

Не Лиза
это не жизнь)))
Это вирт))
это Виртуальный мир))сегодня он есть, а завтра его нет)

в моей " прекрасной " славе ты то ж поучаствовала)

0

43

Я бы тоже хотела написать несколько слов о порядке и раздаче привилегий в нашем чате...
Во-первых, правила касаются всех!! Админы сами создали кнопку "Привилегии" в чате...кто что заслуживает...за время проведенное в чате, за количество фраз, за рефералы...но опять же сами нарушают то, что создают...возможно, многим ето не понравится так как решения админов, киллеров и модеров не обсуждаются, но тем не менее админы раздают привилегии людям, у каторых нет рефералов, например Субару....вот за что ей дали привилегии?? сидит в чате 60 часов, рефералов у неё не имеется,....она понимает что за ней стоит админ, поетому она начинает наглеть, она мало со всеми общается, она зазналась....может и послать человека если ей что то вдруг не понравится....
Далее...Вовка (СССР) за что ему дали киллку? чуть что, ему не нравится, он сразу посылает накуй и ему никто ничего не говорит!! первая фраза при входе в чат -- мат!! "Даже если Ваш собеседник не прав, воздержитесь от грубого ответа. Помните, что наличие выдержки - несомненный и красноречивый признак Вашей "крутости". Не пытайтесь хамством ущемить честь и достоинство присутствующих" ето касается относительно админов...даже если они присутствуют в чате, они все пропускают мимо ушей или же просто смеются...я вообще не понимаю для кого написаны ети правила...если админы не соблюдают правила и не придерживаются их, то никто из обычных чатлан етого делать не будет...и постоянно будут беспределить...и так народу немного осталось, а ещё и анкеты блочат из-за личной неприязни....
Вот за что блочат анкету Киллера?? Сережа заполняет пункты по правилам...мата нет, порнухи нет, рекламы тоже не имеется...на общем основании его должны пропустить! А нет.....находят ведь к чему прицепиться и не пропустить человека..........Далее, за что дают личные звания и иконки?????? вот ето мне не понятно....Тайна во тьме....Принцесса чата.....ДрАкоша ёпсь....за что????????????? Конкурсы чтоли проводили???????? такого вроде не было....я понимаю еси бы что то проводилось и человеку ето давалось за победу......а так просто взяли и без основания поставили.....Мне не жалко, но вели бы они себя нормально...и не говорили всякие гадости за спиной........

0

44

КонопляПодКайфом
Настьк)))недавно у тебя было свое звание так же)
Вот...я с тобой согласно про Субару...не рисует она никуя ники)
Про Киллера, отдельная история)

0

45

Страсти,страсти. Администрация заварила кашу с новичками.ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ-ЛЮБУЙТЕСЬ. Чтобы что-то получить-это надо заслужить!!!

0

46

Стервозная написал(а):

Обсуждайте людей, но не их привелегии)))
если разобраться, то у вас у всех самих они не правельно открыты)

полность согласен ..... думаю из возражающих не кто и не боится их потерять!!!!!!!!

Стервозная написал(а):

это не жизнь)))
Это вирт))
это Виртуальный мир))сегодня он есть, а завтра его нет)

правдо??? а почему же ты постоянно в нём ??? ааа ???? вот уже 400 часов ты вычеркнула из своей личной жизни....."РЕАЛЬНОЙ"......... за 221 день............... но пока он есть почему бы не сделать себе и тебя окружающим приятное.......создать хорошую обстановку.......а не тупо наезжать............... я вот реально не понимаю твоей позиции............................

0

47

Студентка написал(а):

Страсти,страсти. Администрация заварила кашу с новичками.ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ-ЛЮБУЙТЕСЬ. Чтобы что-то получить-это надо заслужить!!!

хм.... я думаю тут всё дело то не с новичками в главной роли..... люди то тут и есть одни из первых зарегиных........... старички  :lol:

0

48

Стервозная написал(а):

Настьк)))недавно у тебя было свое звание так же)

На сколько я помню у НАстюшки всё честно заработано......... загляни в её анкету(а потом в свою и сравни)......... думаю наработанное стоит того.............

0

49

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †
Я тоже не понимаю...
Я понимаю позицию Игоря по отношению к ней...
Он её боится просто...
Но Алиса...
ХЗ...

0

50

боится??? мдя...неужели хоть какое то чувство появилось  :lol: .......... может пугает ник ???? а так девушка вроде не страшная........

Манией величия страдают некоторые господа......... мдя........ :cool:

0

51

Я смотрю критиканов развелось, ни одного в защиту чата не видел. Вот хоть кто-то что-то в состоянии сделать для чата? Что-то я таких не наблюдаю. Да, народ кто-то и приводит, респект им за это и большое спасибо от меня лично. Игорь работает, потому и находятся недовольные его действиями. он может и делает не все правильно, но идеальных людей не бывает. Во многих Ваших фразах гордость, в других зависть... Это не есть гуд. Сколько я себя помню все время кто-то чем-то недоволен и начиная развивать тему находит единомышленников. Щас вот на Игоря набросились... Он дал килку кому-то... все он плохой... виноват во всех смертных грехах. А вы подумали, может тот человек сам способен отвечать за свои поступки? Тут много сказано, но ни я, ни Игорь, насколько я знаю, как админы чата не получали ни одной жалобы по мылу или запиской. Так почему тот же Игорь должен отвечать за действия другого человека? Он назначил килла, если кому-то не нравятся действия этого килла - жалуйтесь с указанием времени и причины вашей неприязни. Ваше предложение будет рассмотрено и если оно обоснованно, то килку с человека снимут или понязят. Зачем сейчас огульно обвинять второго админа в том, чего он фактически не совершал. Почему он должен отвечать за действия других чатлан? Кстати среди вас ведь есть тоже киллы и Ваша килка бывает посильнее другой, так что Вы сами в состоянии банить киллера с низшей килкой чем у вас. Что-то никто этого не делает, почему-то. Одни слова и все. Никаких действий. Теперь насчет привелегий. Изначально в чате была немного иная система званий и привелегий. Со временем она изменилась и возникла необходимость в новой. Если кто помнит, например были вообще запрещены графы, теперь они у каждого изначально. Так вот, так как нас двое админов, дел в чате куча, помогать никто не хочет (все только возмущаться умеют), я так вообще бываю раз-два в неделю тут, поэтому не доходят руки никак до нормальной таблицы с привами. Сейчас создана как бы временная, но сами понимаете, что нет ничего постояннее временного. Но я обещаю что будет сделана новая сортировка привелегий и получать их будут люди так, как положено. Тем не менее никто не отказывается от внеочередного получения какой-нибудь привелегии. Многие их получают за оказание какой-либо помощи, которую Вы - обычные чатлане, можете и не видеть, а она есть. Например человек помог с html или что-то в этом роде (не буду вдваться в подробности), вы этого не заметите, а помощь он оказал и за это например попросил себе иконку. Мне например не жалко будет дать иконку. Что в этом такого сверхествественного если она дана за дело. Любой из Вас находясь в чате и приведя в него своего друга (подругу), парня-мужа (девушку-жену) и являясь админом чата... неужели он не дал бы какой-либо привелегии своему хорошему знакомому? Думаю любой из вас дал бы. Так что это как говорится дело житейское. Согласен с тем только, что злоупотреблять этим не стоит. Так что вот много написал по сути не знаю сколько. Не сказал всего, что хотел сказать и тем не менее...
Надеюсь вы поймете, что всем этим я хотел сказать.

з.ы. сорри за ошиПки и оЧеПятки...

0

52

Да... белье похоже оказалось не старое....
Еще раз убеждаюсь в том, что тема конкуренции и борьбы за власть стара как мир... и будет вечно актуальной. Ради куска власти, минуты внимания, скандальной известности люди готовы на все. Это правда.

Угрозы, шантаж, взаимные упреки... а кто-то еще разделяет жизнь на реал и нереал. Вот она жизнь здесь и сейчас. В нашем чате.

Оскорбления - ваще меня потрясли. Ну это до какой степени так надо не любить, не уважать себя, чувствовать себя никем в нашем чате,чтоб вот так вот агульно оскорблять другого человека, используя богатсво русского языка?
Про нравственность вообще молчу... быть человеком сейчас не модно...

Отредактировано Платинка (2007-05-09 00:32:41)

0

53

Надоело уже все это. И неприятно как-то.

0

54

Ну ведь надо как-то самоутверждаться за счет других, если иных вариантов нет.. И такое бывает...

0

55

ага...вот как...тоеть эт нормально когда какое то ипло заходит в чат кроет всех матом а если ответишь килит на 2 недели...сростово))) чуствую ся дома  :lol:
кто может забанить СССР?

и всем этим они хотели сказать что в чате всё гуУУУуд а мы не чё не делаем токо вечно говним и ваще конченые зависливые твари  :lol:вооОООоот  :lol:  вуУууУухуУуУУУ :cool:

З.Ы. игорь говно..почему? СМ выше
З.Ы.Ы. я не человек я маленькое шкадливое барабашко

0

56

и тем не менне каждый остаётся при своём мнении........ Саня прокоментирую пару твоих слов:

BodyLove™ написал(а):

Так вот, так как нас двое админов, дел в чате куча, помогать никто не хочет (все только возмущаться умеют), я так вообще бываю раз-два в неделю тут

ну так вот именно что бываеш 1-2 раза в неделю и не видиш всего происходящего (это касается не Игоря, а беспорядка и нарушений в чате)...........

BodyLove™ написал(а):

Я смотрю критиканов развелось, ни одного в защиту чата не видел. Вот хоть кто-то что-то в состоянии сделать для чата?

ВОТ ИМЕННО, чТО ВСЕ ЭТИ ДЕМОГОГИИ И РАЗВОДЯТСЯ ДЛЯ ЧАТА, ДЛЯ ХОРОШЕЙ ОБСТАНОВКИ И ОБЩЕНИЯ В НЁМ!!!!!Подожди Сань...вот сейчас объясни, зачем нужен админ в чате???? чтобы всё делали за него чатлане??? я думаю в первую очередь админ ...именно админ должен показывать пример, делать всё для чата,...да ещё и помогать другим.................. спору нет, все мы не идеалы и не "всезнайки", кончено если человек что то понимает лучше админа, почему бы и не помо4ь(в своё время ты мне Саня помогал, за чтоя благодарен, сейчас научившись многому я помогал Игорю.... хоть эта помощь была не столь существеная.......) и не  надо все проблемы взваливать на чатлан,....... это сугубо личное мнение ( я не знаю как считаете вы)

И при чём люди тут не возмущаются, а выражают своё недовольство....да что говорить , все сами прекрасно видят что творится...............

Чем мы, "чатлане",можем, да наверно и должны для себя даже, для уютной обстановки чата, помогать, так это приводить людей.. но не как не контролировать и делать в самом чате....... для этого есть киллы и админы.... если в чате беспорядок,..... отвечает именно тот , кто за ним следит!!!

BodyLove™ написал(а):

Зачем сейчас огульно обвинять второго админа в том, чего он фактически не совершал. Почему он должен отвечать за действия других чатлан?

всё элементарно просто - он назначает киллера, думая что тот будет добросовестно выполнять свои обязанности,.... а получается напротив!!!! по идее килка должна быть снята..... но чего я не вижу.... хы......... вот как был Дьявол админом..... мне нравился его контроль, килка не правильная - лишился ( :lol: и я при чём тоже лишился) ... но только контроль, и не более..........
за киллерами следит админ,..... они нарушают правила, админ позволяет, Значит кто виноват???..... правильно..и сам киллер и админ........... ВОТ ОН И ОТВЕТ ТЕБЕ НА ВОПРОС!!!!!

З.Ы. Я чувствую себя борцом за свободу ё! :lol:

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ :lol:

ЗА ВСЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ РЕАНИМАЦЫЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ, ВОЗМОЖНО ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ :lol:

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †

Отредактировано † ™РеаНиМаЦыЯ™ † (2007-05-09 08:51:59)

0

57

BodyLove™Саш, прости конечно, но где в моих словах гордость и зависть???
И я не одна...
И ты хочешь наверно сказать, что я ничего не сделала для чата???
Скажи это лично мне пожалуйста, без обобщений!
И Игорь не способен отвечать за свои поступки...
На мне проверено...
Мало того он и за свои слова не в состоянии ответить...
Саш, те срааать на этот чат...скажи это прямо...
Зачем писать сейчас умные слова...ты и сам понимаешь, что Игорь косячит постоянно...
Просто не хочешь заморачиваться...
Дальше...раздавать иконки, звания и т.д. друзьм, родственникам...
Прости, у Игоря весь чат чтоли в родственниках???
Он слабый, это пожалуй, главное...
Он не лидер...

Платинка Дорогая моя, если ты такая умная...если ты считаешь, что мы себя не уважаем, то не здоровайся, не улыбайся мило в чате...
Это мы все умеем, а вот высказать правду в лицо, не оскорбить...а именно сказать то, что ты думаешь, на это способен не каждый...
Легче отсиживаться в личке, обсуждать всё там, лизать задницы(не говорю про тебя) но так есть в нашем чате...
А тех, кто высказывает своё мнение называют вот так...неуважающими себя людьми...
Ты бы в жизни тоже бы конечно промолчала, но я не такая...я привыкла говорить, если меня что-то не устраивает...
Поверь, незаслуженно здесь ничего не было сказано...
А про чувствовать себя никем в чате...наверно, это так...когда ты уже больше полугода просидел тут, а почти всех твоих друзей нагло выкинули...
И тебе остается только наблюдать за происходящим....кем бы ты себя почувствовала???? Я предпочла бороться...

0

58

Уффффф...в чате я бываю редко и не думала что такая хрень твориЦЦа...
Что могу сказать про Игоря с ним я вродь нормально общаюсь, но не согласна с некоторыми раздаваниями привелегий и киллок...и тут даже с Лизой согласна...Игорь хороший чел но не лидер...
Но товарищи как бы мы тут не обсуждали действие администрации...админку у Игоря не снимут...но Саше с ним надо поговорить на енту тему...
P.S. выходу из ентой ситуации я не вижу....что мы можем простые смертные?)

0

59

:lol: боремся за свободу и не более

0

60

Удостовеясь в том, что в моих словах Вы увидели только то, что хотели увидеть, а полный смысл текста к сожалению не дошел до Вас... Лиз, мне срать на чат, если ты хотела это услышать. Именно на чат, а не на чатлан!!! Поверь, мне ничего не стоит его закрыть, но я этого делать не собираюсь пока. Мне надоели эти бесконечные напряги и обвинения друг друга. Разговоры о незаслуженно разданных привелегиях я расцениваю именно как зависть (грубое слово), а не как борьбу за справедоивость. Я когда-то тоже сидел в чатах обычным юзом, видел эти раздачи прив и килок и ничего, мне не было до этого никакого дела. Основной принцип чата - это знакомство и общение, а вы пытаетесь превратить его в борьбу за привелегии... И еще. Мне кажется, что если к любому человеку обратиться нормально, особенно не одному человеку, а нескольким, не грубить, не наезжать, не выставлять на обсуждение этого человека, а просто всем вместе сказать "парень ты не прав в этом...этом... и этом...", то человек прислушается и постарается исправиться. Любой человек. А если действовать так, как действуете Вы, то это вызывает только неприязнь, желание отомстить, насрать еще больше, в общем накакого позитива. Как говорится ...как ко мне, так и я к тебе... Этот вопрос можно было изначально решить полюбовно, а не устраивать то, что имеется на данный момент.

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Пожелания и предложения. » †..........:::::::о•т•к•р•о•в•е•н•и•е:::::::..........†