Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???


Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

:rolleyes: ВОТ ТЕРЬ НАЗНАЧЕНЫ ЛЮДИ КТО,ПОДЧЕРКИВАЮ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ДОСТОЙНЫЕ И НАДЕЮСЬ СПРАВЯТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ,ПОСТАВЛЕН КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛ,КТО БУЕТ СЛЕДИТЬ ТОЛЬКО ЗА ФЛУДОМ!

0

22

Я надеюсь этот чел справится со своими обяазнностями и будет банить за дело, в трезвом уме... А не в эмоциаональном порыве, или в приступе ненависти или ревности, или еще хуже - стремясь хоть так быть правым при явном отсутствии аргументов....

0

23

:( блин я стараюсь!!! чесно!! но я не знаю вот назначаем человека,проходит время и он(она) начинают проколы делать,да это нормально в порядки вещей...я тоже нарушал за тожэ не ангел...я думаю все нарушают и тем самым учаться на своих ошибках!!! но давайте вместе действовать  а не по отдельности,чтоб результат был более чем радостным! :)

0

24

если хотите чтобы чат не тормозил - вот делаете смайлы тока в этом роде, не большие (например " :) " ).... потом уменьшаете размеры графоф и  запрещаете использование анимации в граф нике,...... теги соответственно делаете меньше........ да что рассказывать, посмотрите на главном чате августа, там всё отлаженно на 100% , глюков не каких!!!

ещё бы дизайн анимированный полностью сделали и думали "что это у нас чат тормозит".... и на счёт музыки Сань я полностью с тобой согласен!!!!

думаю эта тума не актуальна уже....... да и если судить по названию, то уже пошёл флейм, забываемся для чего созданна данная тема !!!!!

0

25

† ™РеаНиМаЦыЯ™ †ППКС
Полностью согласна :D

0

26

ни к чему хорошему))))

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Флейм » Как думаем народ!к чему приведет флуд...тем более с смайлом -игорь-???