Форум *Нашего-Чата*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Смысл жизни.


Смысл жизни.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Смысл жизни..а кто нить когда нить над этим задумывался?)
Смысл...реализовать себя в жизни.

0

22

И дальше что? Или что ты имеешь ввиду?

0

23

риторический вопрос-В чем смысл жизни??-  когда нам будет лет по ....нцать и у нас будут дети  внуки правнуки может тогда мы найдем ответ на этот вопрос, и  как мы про прожили эти годы, что после себя оставим детям.

0

24

Ну а на данный момент имеешь ли какую-то цель? К чему-то стремишься? Т.е. другими словами я тебяименно и спрашиваю, имеется ли у тебя какой-то смысл в жизни или плывешь по течению? Может с чьей-то точки зрения это и лучше, ... хм... даже не знаю.

0

25

BodyLove™ отвечаю именно тебе, задачи поставлены и цель ЕСТЬ. Цель должна быть у каждого человека,а иначе как??-думаю-. Как сказал классик: "Как жизнь скучна-когда боренья нет".

0

26

Вот может и есть смысл твоей жизни, стремиться к чему-то и добиваться поставленных перед собой целей?

0

27

Всем доброго времени суток!!!Столкнулась с такой проблемой.Начальство припрягло меня выбирать жалюзи на окна и двери в наш офис,но негде не могу найти!Наткнулась в интернете на этот сайт,нашлись подходящие жалюзи тутНо не имею не малейшего опыта заказов подобных вещей через интернет!Поделитесь опытом!

Отредактировано владиславо4ка (2016-03-04 16:39:29)

0


Вы здесь » Форум *Нашего-Чата* » Жизненные проблемы » Смысл жизни.